Как добиться получения положенного в рамках закона

я инвалид 1 группы по туберкулёзу, но помочь мне получить отдельное жильё, положенное по закону-мне некому, собрать и подать документы в необходимые инстанции, а денег на юристов нет, помогите

, алексей, г. Ставрополь
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Алексей! Вам могут оказать необходимую помощь в Адвокатской палате Ставропольского края, занимающейся организацией бесплатной юридической помощи. прием граждан ведется по субботам с 10.00 до 13.00 по адресу г.Ставрополь, ул.Доваторцев, 30Б. при себе необходимо иметь паспорт (с регистрацией на территории Ставропольского края), справку об инвалидности, и все документы, касающиеся Вашей проблемы