Отказывается платить

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать.если я отсудила

Наследство у отчима,а он отказывается платить.говорит,что "я буду платить тебе каждый месяц по 500р."и все.что здесь делать?как поступить?

, татьяна, г. Улан-Удэ
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идите к судебному приставу и просите выяснить что можно предпринять.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут только подавать исполнительный лист приставам и тормошить их, чтобы взыскивали

татьяна
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо большое!