Гарантийное письмо в университет

В университет нужно гарантийное письмо о прохождении практики. У меня оно есть отсканированное с печатью

и в организации соответственно могут подтвердить, что я проходила практику. Можно ли сдать отпечатанное на принтере это письмо в университет? Не будет ли проблем, что оно "типо не настоящее"?

, Елена, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
и в организации соответственно могут подтвердить, что я проходила практику. Можно ли сдать отпечатанное на принтере это письмо в университет? Не будет ли проблем, что оно «типо не настоящее»?
Елена

Распечатайте, а организация пусть заверит своей печатью и подписью руководителя, тогда проблем точно не будет.