Незаконно открытая мастерская в муниципальной квартире

Добрый день! Наш сосед открыл в своей квартире сервисный центр по ремонту электроинструмента.Квартира муниципальная, на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Никаких разрешений у него на открытие мастерской нет. Куда нам обратиться чтобы это безобразие закрыли??

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. А чем конкретно он вам мешает? Какие ваши права нарушены?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

А вы считаете это законное предприятие? это жилой фонд прежде всего! это использование муниципальной площади не по назначению. У него в квартире просто склад электроинструмента, запах масла и бензина,шум ( когда проверяет инструмент). Не соблюдаются пожарные нормы, у нет даже огнетушителя.