Товар под реализацию

Товар под реализацию, как правильно составить договор? Какой процент оплаты за товар лучше взять с реализатора, чтобы минимизировать риски не возврата товара или денег за товар? Я шью постельное белье, закупаю сама ткани и мне поступило несколько предложений о работе типа Отдать товар под реализацию. Я так никогда не работала и очень боюсь потерять деньги. Подскажите, пожалуйста, как поступить правильно?

, Оксана,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Оксана! Для того, чтобы минимизировать риски, нужно составить грамотный договор поставки. Кроме договора, нужно также вести всю сопроводительную документацию по получению товара покупателем (реализатором) Вашего товара.

Оксана
Клиент

Здравствуйте!

Спасибо за ответ.