Покупка в интернете

Здравствуйте! Заказал посылку - прошел месяц - обещали доставить за 15 дней и до сих пор нету - почтового идентификатора не дают - что мне делать - куда обращаться. Заранее спасибо за ответ! Заказывал на сайте в интернете.

Деньги я оплатил полностью.

, Sonar, г. Новосибирск
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

У Вас контакты есть лиц, которые Вам обещали отправить посылку? И что за сайт, известный или однодневка?

Sonar
Клиент, г. Новосибирск

Сайт на котором заказывал товар - http://sunsky.me

Вот их контакты:

EMAIL:contact@sunsky.me 7 дней 24часа

ПОЗВОНИТЕ НАМ:Тел: 8900-995-2596

Дни работы: Понедельник - Пятница

Время: с 8:00 до 20:00 по МСК времени

ЮР.АДРЕС:

ИП Грицков М.В., 180530, Псковская обл., с.Середка, ул.Зеленая дом 5 оф.1

Чек у меня об оплате имеется. Скажите пожалуйста что мне делать ? И куда обращаться? Начать с отдела защиты прав потребителей?

Напишите претензию с требованием возврата денег и направьте заказным письмом с уведомлением о вручении, описью вложения и объявленной ценностью.

Параллельно направьте жлобу в Роспотребнадзор через официальный сайт.

Если Роспотребнадзор ответит, что такая компания не существует, тогда следует обратиться в полицию. (Хотя я бы сразу и в полицию написал заявление через официальный сайт МВД, чтобы время не терять).