Можно ли оформиться за другого человека?

Здравствуйте! Предлагают оформить трудовой договор на мое имя вместо тети( на нее не могут, т.к. пенсионного возраста), а работать будет тетя( до сего времени она и работала на этом месте). Чем мне это грозит, если проверка? Сама сейчас не работаю. Надеюсь описала понятно. Заранее благодарю!

, Мария, г. Ставрополь
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Предлагают оформить трудовой договор на мое имя вместо тети( на нее не могут, т.к. пенсионного возраста), а работать будет тетя( до сего времени она и работала на этом месте). Чем мне это грозит, если проверка? Сама сейчас не работаю. Надеюсь описала понятно..."

Если проверка, то по факту конечно должны присутствовать и выполнять должностные инструкции, согласно трудового договора, только Вы лично, а не тетя.