Сосед бьет жену и ребенка

В течении нескольких месяцев сосед с 4 этажа(я проживаю на 6) избивает жену и ребенка по ночам. Неоднократно вызывал полицию и спускался поговорить- мне дверь не открывали, а когда приезжала полиция вся семья доказывала полиции что ничего не было. Остальные соседи предпочитают эту ситуацию не замечать, однако я не могу спать под крики ребенка и женщины "помогите убивают". Веду постоянную телефонную связь с участковым, однако в связи с показаниями соседей и этой семьи крики слышу только я. Вот такая сиоуация была сегодня в 5 утра. http://youtu.be/4Q4iI0Pi-sQ

Что мне делать?

, Владимир, г. Белгород
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Уважаемый Владимир! Вы проявляете качества о которых люди забывают, вспомнят когда, что-нибудь произойдет, на мой взгляд, если действительно бьют ребенка нужно сообщить в опеку, прокуратуру, чтобы семью взяли на контроль. Попробуйте, сейчас возможно сообщить о таких фактах путем заполнения формы обращения на сайте прокуратуры, администрации Вашего города, может даже у опеки есть такая форма обращения. К сожалению без инициативы со стороны жены, вряд ли чего-нибудь удастся добиться. Удачи Вам.