Как подать жалобу на кадастровую палату?

Купила дачу .не могу оформить в юстиции .Так как в кадастровой палате мне выдали кадастровый паспорт в котором указано что дача находится примерно в 3,7 киллометров от города.краев не видно никто не виноват

, Александра, г. Константиновск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Для более подробной консультации, не могли бы Вы выложить имеющиеся у Вас документы (прикрепить к данному вопросу).

Регистрация права собственности в случае покупки земельного участка (дачи) должна происходить на основании заявления продавца и покупателя и подписанного между ними договора купли-продажи.

Здесь может быть много причин:

1. Неточно был указан адрес в документах;

2. Не было произведено межевание земельного участка;

3. А также масса других причин.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Александра
Клиент, г. Константиновск

В кадастровом паспорте указано местонахождения участка приблизительно 3,7 километр ов от города.Эта ошибка была сделана давно .Когда получали свидетельсива на землю.Это вина кадастровой палаты.Теперь никто не знает как изменить адрес местоположения участка.и кто может изменить.

межевание проведено

Теперь никто не знает как изменить адрес местоположения участка.и кто может изменить.

Присвоением адреса занимается Адресное бюро Вашего города. Сменить адрес можно на основании Постановления о присвоении адреса или в судебном порядке.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна