Как вернуть долг за машину если не хотят возвращать?

у сестры жены есть машина она её сдала в автосервис на ремонт ей наладили её ,но забрать у сестры не оказалось денег я выкупил эту машину с тем условием что пока она не отдает денег я буду ездить на этой машине .в итоге она попросила машину на один день и уже как недели три не отдает не машину не денег.как быть?

, Виталий, г. Уфа
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ваши отношения с сестрой жены относительно данного случая никак не задокументированы (соглашение, договор займа), то вряд ли удастся что-либо сделать в рамках закона.