Отказ в гарантийном ремонте телефона

Добрый вечер!

В Связном отказываю в ремонте iphone6, якобы номер корпуса не соответствует номеру платы! Как обязать отремонтировать телефон?

С уважением Александр.

, Александр, г. Краснодар
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Александр

Вы претензию к магазину писали? Телефон был на экспертизе?

Александр
Клиент, г. Краснодар

После того как телефон не включился, был сдан в магазин, через некоторое время магазин сообщил что в ремонте по гарантии отказано по причине не соответствия номеров.

Пишите претензию к магазину с требованием гарантийного ремонта. Копию претензии возьмите себе, на копии магазином должна быть сделана отметка о принятии претензии. Пусть письменно ответят о том, что продают телефоны с несоответствующими номерами. В случае отказа, обращайтесь в суд.