Открыл ооо

Здравствуйте! Я на днях зарегистрировал ООО, оформил на бухгалтера доверенность на подговтовку, сбор и сдачи документов, ну, собсна вопрос: т.к честные люди не часто встречаются, я не уверен в нем на 100% и хочу узнать, может ли он взять кредит(или ещё что то) на моё имя

, anon, г. Краснодар
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Доверенность с какими полномочиями....

anon
Клиент, г. Краснодар

Если в двух словах: все вопросы по налоговой и юр части

Думаю нет, не сможет взять кредит однако без самой доверенности сложно дать точный ответ. С точки зрения банков — они скорее на это не пойдут.