Украли карту

Добрый вечер. Украли кридитную карту банка русский стандарт,с начала 14 года с нее совершались покупки. Узнал о пропаже только несколько дней назад,после звонка калекторов, рассказали что сумма задолжности состовляет 109000 тысяч рублей. Что посоветуете делать в этой ситуации.

, Сергей, г. Самара
Кристина Р
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Для начала обратитесь в банк и заблокируйте карту! Плюс попросите выписки с карты в банке за последние дни, в которые карту использовали другие лица
После чего обратитесь с заявлением в полицию.

Сергей
Клиент, г. Самара

Большое спасибо, надеюсь обойдется))))