Социальная программа по улучшению жилищных условий

Здравствуйте!

Есть ли соц программы, льготные условия(например, на ипотеку), субсидии и как о них узнать и воспользоваться, если мы молодая семья(по 29 лет), ждем ребенка через 3 месяца, я молодой учитель, своего жилья нет, оба прописаны по родителям, снимаем квартиру...

Заранее спасибо!

, Сергей, г. Челябинск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, есть программа Молодая семья. Посмотрите информацию на сайте своей администрации (как правило там размещают всю информацию), кроме того, можно обратиться за разъяснениями в комитет соц.защиты. Других Программ для вас нет, все в общем порядке.