Генеральная доверенность на имущество

Здравствуйте. Мой отец оформил на меня генеральную доверенность на право распоряжения всем имеющимся имуществом сроком на 3 года с правом передоверения. В ближайшее время я собираюсь сменить фамилию (сменить фамилию отца на фамилию деда). Как смена личных данных может повлиять на право распоряжаться имуществом? И какие изменения в доверенность необходимо внести после смены фамилии? Спасибо.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В доверенность изменений вносить не нужно, но вместе с ней Вам нужно будет предъявлять документ, подтверждающий смену фамилии.