Возможна ли п Покупка и регистрация авто, если водительские права отсутствуют

могу ли я купить автомобиль и оформить его соответствующим образом (регистрация в ГИБДД, ОСАГО) если на данный момент еще не получены водительские права, прохожу обучение в автошколе

, екатерина, г. Хабаровск
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Конечно, да! Запрета иметь в собственности автотранспортное средство нет. Вы даже можете поставить его на учет.