Лишился здоровья. Прошу Вас помочь с получением компенсации от моего работодателя

Здравствуйте.

Мне 35 лет, Евгений. Жена и двое детей(1год и 4 года).

Работая на заводе по металлообработке, сильно повредил спину и частично мозг. Теперь я не смогу заработать и прокормить моих любимых. Врачь сказал - только легкий труд.

Надеюсь получить от завода какую-то компенсацию(знаю что есть закон)

Что делать? Сможете помочь? Только сразу скажу - ваши услуги смогу оплатить после получения денег моим работодателем.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Евгений. Вам установили инвалидность, есть ли документы, подтверждающие получение Вами производственной травмы? Как ведет себя работодатель?

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

инвалидности нет. я еще не уволен, с работодателем не говорил. Но знаю о их наглости и жадности. В обморок я упал дома утром, а не на работе(к сожалению)