Не возвращают товар

Здравствуйте!купил видеорегистратор установил,а через неделю экран начал рябеть!отнес обратно,продавец принял и выписал квитанцию,сказал позвонит в течении двух недель!но звонка я так и не дождался,пошел обратно к ним в магазин через 3 недели,они меня отправили домой мол еще в ремонте,"мы вам позвоним",но так и не позвонили!через еще две недели я опять пришел,они се опять то же самое!и так прошло уже 2 с половиной месяца!как мне быть?что делать ждать еще не известно сколько?или уже меры какие нибудь принимать?чек и квитанция у меня на руках!заранее большое спасибо!

, данил, г. Абакан
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
? что делать ждать еще не известно сколько? или уже меры какие нибудь принимать? чек и квитанция у меня на руках! заранее большое спасибо!
данил

можете расторгать договор к-п и вернуть деньги, так срок ремонта более 45 дней!