Чего ждать?

у меня условно 228.2 с 4 .07.14. срок не погашен.Неделю назад задержали со спайсом курил, сотрудничал пакетик сам отдал.экспертиза еще не установила сколько(вес) думаю немного.Чего ждать сейчас?

, Егор Котельников, г. Кемерово
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
у меня условно 228.2 с 4 .07.14. срок не погашен
Егор

То есть не истёк назначенный судом испытательный срок?

Чего ждать сейчас?
Егор

Однозначно: отмены испытательного срока и направления в места лишения свободы. К наказанию по предыдущему приговору будет присоединён частично новый срок, по правилам совокупности приговоров.

Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров
1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

4. Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.