Арест счёта

у меня был арестован счёт в сбербанке.сейчас арест сняли.почему тогда мне 1000 рублей не вернули которую сняли незаконно?!

, Максим, г. Каменка
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Вы обращались в банк за разъяснением данного вопроса?

Артем Симоненко
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток. Максим, если сотрудники банка отказываются вернуть незаконно изъятые средства, то обратитесь приставам, они должны решить вашу проблему, а вообще данная сумма могла быть изъята в счет оплаты гос. пошлины, в случае если основанием для ареста послужило судебное решение.