Гражданский договор

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ ЖАННА. ГДЕ И КАК МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ ГРАЖДАНСКИЙ ДОГОВОР С ГРАЖДАНИНОМ АРМЕНИИ? СПАСИБО.

, ЖАННА, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Какого рода договор, о чём?

ЖАННА
Клиент, г. Москва

на основание чего, гражданин Армении может легально работать в России. Есть трудовой договор, а есть договор заключенный с гражданином России.

Есть трудовой договор, а есть договор заключенный с гражданином России.
ЖАННА

Сами можете составить или у юриста. Законом какие то спец. условия не предусмотрены