Открытие пивного бара

Хочу открыть пивной бар на территории рынка, как бар использовать не планирую, только продажа разливного пива на вынос, но вся атрибутика кафе будет присутствовать (туалет, столики и т.д.) подскажите ничем мне такое дело не грозит?

, Евгений, г. Артем
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

ОКВЭД будет сложно подобрать… по сути Вы откроете пивной магазин, а будете осуществлять деятельность (рестораны и кафе) — другой ОКВЭД… придется отчитываться перед РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ...

Евгений
Клиент, г. Артем

Меня больше волнует, что рынок это общественное место, на вынос можно пиво продавать или нет?

Кстати… еще один аргумент против Вашей идеи...