Являюсь ли я участником боевых действий как это доказать

Доброго времени суток. Меня интересует вапрос являюсь ли я участником боевых действий? Служил с2009по2010 в Ингушетии 503 МСП часть 20634 были боевые выезды а так же дали приказ о награждении участнику контртеррористических операций.В военном белеет ничего не поставили и выдали его прям перед отправкой. Что делать?

, Сергей, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Для того, чтобы получить удостоверение участника боевых действий, нужно чтобы Вы были признаны участником боевых действий.

Перечень боевых действий за участие в которых предоставляются льготы:

Источник: www.vselgoty.ru/perechen-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru

На этом сайте указано — какими документами подтверждается участие в боевых действиях и порядок обращения за получением удостоверения ВБД.

Если останутся вопросы -обращайтесь!

Всего Вам доброго!