Переселение из арендуемого жилья (с малолетним ребенком)

Здравствуйте!

Приехали на 2,5 ме на югс. Здесь снимаем жилье на весь этот период. Вчера (через 2 недели проживания), получила уведомление с просьбой через месяц освободить квартиру, и переехать в другое место (которое стоит дороже, дальше от моря, а нам это принципиально из-за проблем с аллергией, нужно чтобы был хороший воздухообмен, и самое главное без кухни, что тоже неприемлемо, тк я с ребенком 5 лет и сама с панкреатитом). Или предложили платить почти вдвое дороже. Вопрос: что необходимо сделать чтобы сохранить стоимость жилья неизменной и чтобы нас не переселили? ( договора никакого не составлялось. Есть только чеки с оплатой за первый месяц)

  • image
    .jpg
, Яна, г. Санкт-Петербург
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Яна.К сожалению в вашей ситуации сложно, что то предпринять, так как все арендные правоотношения регулируются договором аренды.

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня есть только подтверждение бронирования. (См приложение)

В данном случае вы можете написать претензию на имя директора этого отеля.Опишете в ней подробно вашу ситуацию и приложите копии подтверждения о бронировании и копии чеков.Претензия пишится в свободной форме.