Мошенничество по факту вымогания денег путем взлома личной страницы в соц.сети

Здравствуйте! Хотелось бы получить объективную информацию по возможным последующим действии. Проблема в том, что предполагаемый хозяин данного номера 89315117908 взломал страницу социальной сети и требовал деньги в долг, представляясь моим другом (взломана была страница подруги). На данный номер было переведено 250 рублей. Позже выяснилось, что был совершен взлом. Что можно делать? Имени хозяина нет, чисто номер.

, Азат, г. Уфа
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Азат

Напишите заявление в полицию. В заявлении все подробно изложите и убедитесь, что оно зарегистрировано. Полиция проведет необходимые мероприятия.