Смена фамилии

Имеется кредитный долг по решению суда. Долг взыскивается ,с заработной платы, приставами. Хочу сменить фамилию после развода. Как оплачивать долг приставам правильно ,чтобы деньги засчитывались на погашение?

, Евгения, г. Волгоград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как оплачивать долг приставам правильно, чтобы деньги засчитывались на погашение?
Евгения

Предъявите св-во о расторжении брака и новый паспорт, с новой фамилией и не забудьте уведомить банк о смене фамилии