Защита детей

Воспитательница в детском саду таскала ребенка за шиворот и била перчатками по лицу, ребенок это не забыл и спустя два месяца, заведующая мер не приняла, ребенок жалуется но воспитателя боится, психолог и логопед детского сада мне говорят что дочь у меня недоразвитая, как мне на них на всех найти управу

, Люба, г. Москва
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте! Обращайтесь в управление образования города с жалобой. Если не помогут обратитесь в прокуратуру. Выясните, как ситуация обстоит с другими детьми, есть смысл коллективного обращения!

Люба
Клиент, г. Москва

спасибо ОГРОМНОЕ

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться с жалобой в управление образования. Если не поможет в прокуратуру.