Документ об окончании аспирантуры

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если я закончила аспирантуру в ноябре 2014 г. (не защитилась) какой документ об ее окончании мне должны выдать. И на основании какого документа. Спасибо

, Дарья, г. Тула
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Добрый день! Вам должны выдать один из документов, указанных ниже:

44. Лицам, успешно прошедшим итоговую (государственную итоговую) аттестацию, выдается документ об образовании и о квалификации.
Лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, выдается диплом об окончании аспирантуры (адъюнктуры), подтверждающий получение высшего образования по программе аспирантуры (адъюнктуры).
45.Лицам, не прошедшим итоговой (государственной итоговой) аттестации или получившим на итоговой (государственной итоговой) аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть программы аспирантуры (адъюнктуры) и (или) отчисленным из организации, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией.

Приложение к к Приказу Минобрнауки РФ от 19 ноября 2013 года № 1259
«Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)»