Переоформление недвижимости на сына

Здравствуйте! Имею недвижимость квартиру и магазин, могу ли я переоформить на сына, сын имеет временное проживание в РФ, и является гражданином Казахстана.

, Светлана, г. Красноярск
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 4 закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» в на основании ГК РФ вы можете переоформить свое недвижимое имущество на имя вашего сына. Это не запрещено законодательством РФ. Удачи Вам!