Патент выданный 20.06.2014

Доброго времени суток,подскажите патент полученный 20.06.2014, действителен или нет? И сколько за него платить если действителен?

, Алексей, г. Москва
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Вам необходимо пояснить, о каком патенте идет речь. Если это патент на изобретение, например, то сама по себе дата — 20.06.2014 — о недействительности не говорит. Если Вы имеете в виду патент, например, в налоговых целях, то это уже совсем другая история.