Временный ввоз ТС на территорию РФ

Подскажите!!! Мне в тамож.деклорации на временный ввоз ТС поставили срок прибывания не 90 дней, а 1 год. нет ли тут ошибки? Я из Луганска, пересекал Изварино-Донецк.

, Михаил, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

нет, ошибки нет, при пересечении иностранным гражданином границы РФ на авто, само автотранспортное средство может быть зарегистрировано сроком до 1 года.

Михаил
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Я так понимаю моё авто может находится на территории РФ до срока которое указано в декларации?

Да правильно понимаете, только передавать под управление другим лицам не имеете права