Рапорт на перевод

Подскажите пожалуйста как правильно писать рапорт на перевод . Работаю в полиции. Если можно напишите от а до я. Спс

, ильдар, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо, чтобы сотрудники кадров того подразделения,
куда Вы желаете перевестись как можно быстрее отправили запрос для перевода Вашего личного дела.

Желательно, чтобы начальник нового отдела в котором Вы собираетесь работать, лично созвонился с Вашим
нынешнем руководителем и пояснил, что он заинтересован в Вашем переводе. В противном случае, в ответ на все Ваши жалобы Вы получите взыскание либо выговор по месту работы, что будет являться официальным отказом для Вашего перевода.

В качестве причины для перевода на новое место службы, будут
являться смена места жительства,
вступление брак, неудовлетворительное состояние здоровья близких родственников, беременность супруги, малолетние дети, а также внутренний конфликт с коллективом(но это указывать нежелательно).