Неприватизированное жилье

Как купить неприватизированную квартиру, если хозяина квартиры нет в живых и нет наследников?

, Кристина, г. Самара
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина.

Не приватизированная квартира это квартира государства, ему она и перейдет.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Кристина,

Как купить неприватизированную квартиру ... Кристина, г. Самара

Не приватизированную квартиру купить нельзя, и наследства на нее никакого быть не может. В ней имеют право  проживать зарегистрированные лица. Они же могут ее приватизировать.