В атосалоне "Невский" г. СПб присвоили путем обмана 83 тыс рублей

Хочу обратиться с иском в суд по факту хищения денежных средств. В атосалоне "Невский" г. СПб присвоили путем обмана 83 тыс рублей.

, Юрий Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Мария Шуплецова
Юрист, г. Санкт-Петербург

По факту ХИЩЕНИЯ обращаются не в суд, а в милицию — это уголовное преступление. Но боюсь, что милиция вам не поможет. Тогда вам придется очень точно определиться с вашими требованиями к автосалону. Мы готовы вам помочь сформулировать ваши требования, грамотно их предъявить и помочь вам в суде.Обращайтесь. http://www.lenozpp.net.