Долевая покупка

У родителей моего мужа 9 соток земли.Мы у их покупаем 3.5 сотки земли на мат.капитал..После покупки части участка мы будем являться дольшиками..Но при этом мы будем полноправными хозяевами своего участка? То есть сможем ли мы отдельно проводить свет..воду.газ..делать кому то прописку?

, Светлана, г. Тюмень
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Насколько мне известно, покупка земли за счет средств материнского (семейного) капитала невозможна