Изменение стоимость продукции

Добрый день.

Работаем с крупным поставщиком климатического оборудования. В августе 2014 года ими было выставлено коммерческое предложение по нашему запросу. Цена на необходимую деталь оборудования была выставлена в 110 евро. По этому коммерческому предложению мы составляли смету для заказчика. В декабре 2014 года был выставлен счет на продукцию. там стояла та же цена. он оплачен не был, потом счет выставлялся в начале января, цена стояла 110 евро. Последний счет был выставлен компанией 27 января, цена на оборудование стояла та же, этот счет был оплачен 29 января. Сейчас поставщик заявляет что в системе была ошибка и данное оборудование стоит не 110 евро, а 1100. Должны ли мы оплачивать разницу в стоимости или поставщик может отказать в поставке деталей?

Вся переписка с поставщиком сохранена в почте.

, Любовь, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А что написано в договоре по условиям цены? В какой момент фиксируется цена и чем регулируется ценообразование?

С уважением, Сергей П.

Любовь
Клиент, г. Москва

Ценообразование регулируется курсом валют.