Хочу оспорить действия эвакуатора

Автомобиль был припаркован до начала действия знака "стоянка запрещена". был эвакуирован.

хочу оспорить действия эвакуационной службы. Возможно ли это? Есть ли шансы и каковы они?

Можете ли оказать юридическую помощь?

Естественно на возмездной основе.

готов побороться за свои права.

Валерий.

valeri1263@yandex.ru

, Валерий, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

хочу оспорить действия эвакуационной службы. Возможно ли это? Есть ли шансы и каковы они?

Валерий

Оспорить возможно в течении 10 суток с момента получения постановления.

Шансы можно оценить только после изучения материалов.

Можете ли оказать юридическую помощь?

Валерий

Если хотите живого общения, то обратитесь к московским юристам, если согласны на дистанционную, то можно обратиться к любому юристу сайта.

Успехов.