Отработка часов за праздничные дни

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на такой вопрос: в какой статье ТК РФ указано об отработке рабочих часов которые выпали на праздничный день?

, Виктория, г. Лермонтов
Вячеслав Великий
Адвокат

Здравствуйте, Виктория!

Перефразируйте или уточните свой вопрос.

Виктория
Клиент, г. Лермонтов

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на такой вопрос: в какой статье ТК РФ указано об отработке рабочих часов которые выпали на праздничный день?

В российском трудовом законодательстве отсутствует понятие «отработка рабочих часов». Вы имеете в виду отработку рабочих часов перед увольнением или иную? Напишите сферу деятельности и график работы, а также изложите проблему, произошедшую с Вами или с кем-либо, и Вам предоставят юристы мотивированный ответ.