Остался без жил.площади

Здравствуйте. меня зоут Андрей. Уменя такая ситуацыя.С декабря 1999 года я проживал в деревне Шеляухово Балахнинского района . Проживал там с бабушкой и дедом они были моими опекунами. Потом бабушка умерла и почти сразу меня забрали в армию. служил 2000-2002 пока служил сгорел дом . Вовремя пожара в доме погиб дед. я вернулся осталась только земля. потом года примерно через три приехал мой дядя и продал землю без моего ведома. сейчас там построили дом и живут люди.Я на что-то могу рассчитывать? Ведь я попрежнему там прописан а прошло уже много лет. Спосибо!

, Родионов Андрей, г. Балахна
Артем Дудин
Юрист, г. Москва

Уважаемый, Андрей,

судя по всему, с момента продажи участка прошло уже более трех лет, т.е. срок исковой давности истек, если только вы не узнали о продажи менее трех лет назад. Так как срок исковой давности истек, то претендовать на что-либо оснований у Вас нет.

С уважением,

Артем Дудин