Перевод в другой ВУЗ

Здравствуйте!

Перевожусь в другой вуз и есть несколько вопросов по этому поводу.В своем нынешнем вузе написала заявление об отчислени и заявление на выдачу академической справки от (27.02.15).Поставила все подписи и печати,но деканат вот уже три недели не выдает мне приказ об отчислении.Как мне поступить с этим? И можно ли наказать деканат за нарушение прав студента?Спасибо!

, Лейсан, г. Казань
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Перевожусь в другой вуз и есть несколько вопросов по этому поводу.В своем нынешнем вузе написала заявление об отчислени и заявление на выдачу академической справки от (27.02.15).Поставила все подписи и печати, но деканат вот уже три недели не выдает мне приказ об отчислении.Как мне поступить с этим? И можно ли наказать деканат за нарушение прав студента?"

ВУЗ обязан Вас отчислить по заявлению о переводе в другой ВУЗ. Пишите заявление на имя ректора.