Условия, чтобы взять ипотеку

Здравствуйте. Я с мужем не состою официально в браке. Но у нас есть ребенок, у которого фамилия мужа. Скажите, если мы распишемся официально, дадут ли нам ипотеку? Я не работаю . Очно учусь. Муж работает.

, Анастасиия, г. Тюмень
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия, мне кажется более правильно обратиться в банк.

учитывая настоящую ситуацию, не дать одобрение на ипотеку могут и в более существенной ситуации, Вам как лицу не имеющему дохода, вероятнее всего не один банк не одобрит Ипотеку, если только незначительный кредит, а вот на мужа, всё будет зависеть от дохода.