Предоставление рассрочки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.Банк подал на меня в суд за неуплату кредита, суд вынес решение взыскать с меня 121000т.р, я написала заявление о предоставлении рассрочки и суд назначил рассрочку на 12 месяцев по 10000т.р ежемесячно, я сейчас нигде не работаю так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, имею на иждивении троих детей, единственный мой доход это детское пособие которое составляет по 2750 руб.на двоих старших детей и 5925руб на младшего в сумме мой доход получается 11425т.р в месяц(справки в суд я предоставляла) как мне теперь быть если ежемесячный платеж составляет весь мой доход.Можно ли что то сделать что бы уменьшить ежемесячный платеж?Спасибо.

, Смирнова Наталья, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Наталья, здравствуйте.

.Можно ли что то сделать что бы уменьшить ежемесячный платеж?

Смирнова Наталья

Все, что могли, Вы уже сделали,  других законных способов уменьшить платеж нет. Но, если Вы не в состоянии потянуть и эту сумму, Вам остается платить по мере возможности, арестовать детские пособия приставы не могут, но они могут описать Ваше имущество.