Проживание в той же квартире после развода

Развожусь с мужем. У нас ребенок (6 лет). Мы все трое прописаны в квартире мужа, за которую он платит ипотеку. Ни я, ни ребенок собственниками не являемся. Могу ли я после развода продолжить проживать в этой квартире с ребенком?

, Ольга, г. Владимир
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ипотека мужем оформлялась во время брака?

Ольга
Клиент, г. Владимир

Да, у нас брачный договор, что я не претендую на собственность после развода, так как он вносил первую часть денег 800 тыс от родительской квартиры

Так. А собственное жильё у Вас имеется?