Как получить вой выигрыш

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как мне поступить. Мне пришло письмо от Мегги Молл. В начале января купил журнал "Лабиринт Кроссвордов" там была акция "счастливые лапки". Позвонила им, сообщила код акции, номер купона. Теперь пришло письмо о том, что мне полагается выплата большой суммы. Прислали жетон со штрих -кодом и паспорт победителя. Указана дата, когда нужно подойти в банк. Подскажите пожалуйста, как мне реагировать? Заранее благодарю!

, Николай, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак  не реагируете. Таких писем рассылают очень много и очень много вопросов  по такому выигрышу на этом сайте. В итоге вас попросят у них         что-нибудь купить, чтобы получить вам свой выигрыш и на этом всё закончится.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

как мне реагировать?

не следовать «инструкциям» в письме (в надежде получить приз);у «Мегги Молл» победители только «на бумаге», в реальности же никто призов не получает...

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html )

с уважением,

Елена