Вышел ли закон о не разрешении вождения беременным?

Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь!Я пошла учиться на права.Сейчас уже начинается вождение и тут мне инструктор заявляет,что на грани выход закона,что беременным не разрешается обучению вождения и само вождение машин!И говорит мне,типа,теорию сдашь,а вождение после родов!Подскажите,вышел ли этот закон и имеют ли право они меня отстранить?Тем более,что когда я пошла учиться на права,я оговаривала момент,что я в положении.На это я услышала,что если вам ничё,то и нам ничё...

, Надежда, г. Саратов
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Надежда, здравствуйте!

Такого закона нет и не планируется.

Надежда
Клиент, г. Саратов

Спасибо!вот и я думаю что за бред

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Скорее всего Ваш инструктор так пошутил. Законодательно данный вопрос не регулируется.