Долговая росписка

Доброе время суток,суть опроса в том что я и мой друг снимаем квартиру,в счёт оплаты за неё я поставил пластиковые окна в ней,в росписке все указано,с декабря по март включительно мы ппроживаем не платя деньги .паспортные данные указаны и подпись есть,написана от руки,я ей она мне,проблема в том что она требует деньги за март,а в росписке указано что включительно и март,в случае суда я могу предоставить росписку в качестве документа не заверенного нотариусом?спасибо.

, сухов юрий,
Эрнеста Новосельнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий,

в качестве доказательства могут быть приняты любые документы. ГПК не предусматривает обязательного удостоверения нотариусом для приобщения документа в качестве доказательства.

С уважением, Эрнеста

сухов юрий
Клиент

Спасибо большое,(в карман не положиш)но все же спа си бо.

Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Да, в суд Вы сможете предоставить данную расписку.

сухов юрий
Клиент

Спасибо за ответ.