Изменились условия акции

Во время заключения договора с интернет-провайдером было оговорено, что при подключении к более дорогому тарифу бесплатно предоставляется тв-приставка. На тот момент их не было в наличии и соответственно сказали, что при следующей поставке вам сообщим. Тв-приставки пришли, мне раздается звонок говорят что теперь вы должны их покупать, условия акции получались. Как отстоять свои права, если на приставку договор не заключался?

, Михаил, г. Тверь
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Тут нужно смотреть, что у вас в договоре прописано, есть ли что то про акцию которую вы говорите или же просто договор оказания услуг. Если прописано и есть условия акции то можете с ними обратится к провайдеру. В противном случае еще есть вариант, если при заключении договора с вами еще кто то был и может подтвердить устный договор, который был между вами заключен согласно статье 159 ГК РФ.

Удачи!