Выплата отпускных на время отпуска

Здравствуйте!моё имя Оксана .я .16 февраля я написала заявление на отпуск.который начался 2 марта .24 февраля я подошла в бухгалтерию и попросила начислить мне отпускные в зарплату .которая происходит у нас 6 числа каждого месяца.сегодня я пошла снимать деньги с карточки и не обнаружила там отпускных.я вдова .у меня сын 16 лет.я надеялась на эти деньги.ведь я их заработала.как мне поступить7

, ОКСАНА, г. Нарьян-Мар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Оксана.

Вам обязаны были выплатить отпускные за 3 дня до начала отпуска. Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию.