Как заявить на суде что причин на направление на мед освидетельствоание небыло

меня остановил сотрудник гбдд и захотел отправить на мед освидетельствоание я ехал в другом городе с грудным ребенком и женщиной конечно я отказался но причин на это не было и понятые подписали протокол только при моем отказе от мед освидетельствоании как на суде заявить на то что причин для отправки на мед освидетельствование не было кстати понятые смогут это подтвердить напишите как написать заявление или что то в этом роде

, сергей вадимович перкун, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете в судебном заседании устно заявить ходатайство о допросе понятых.

сергей вадимович перкун
Клиент, г. Нарьян-Мар1

спасибо но мне кажеться что в таких вопроса лутьше все подавать на бумаге

В принципе ваше устное ходатайство будет отражено в протоколе судебного заседания, но для вашего спокойствия вы можете подать ходатайство в письменном виде.