Обман банка

Здравствуйте, я открывал счет на свое имя в банке, спросив, смогу ли я в дальнейшем снимать с него деньги мне ответили положительно, но вот пришло время и я не смог снять деньги со счета, сказали "таков регламент", но в договоре об этом ничего не было сказано, что делать в дальнейшем можно ли подать в суд на банк или как-то мирно закрыть счет?

, Олег, г. Сургут
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вам следует обратиться в банк с претензией на действия руководства банка, вы так же можете обратиться в суд.